Певица Слава Каминская восхитила поклонников ярким нарядом

Известная певица Слава Каминская регулярно радует своих фанатов новыми кадрами или видео на своей странице в социальной сети. Часто артистка примеряет неожиданные образы и с удовольствием делится этими фото с поклонниками. В это раз на своей странице в микроблоге Каминская блеснула стройной фигурой в новом стильном наряде.

Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин
Слава Каминская. Фото: YouTube, скрин

На своей странице в социальной сети Каминская опубликовала кадр с новой фотосессии. Позировала артистка, сидя на стуле и закинув одну ногу на другую. Невозможно не обратить внимания на ее наряд: предстала перед камерой звезда в ярком голубом платье с белым поясом, который идеально подчеркнул ее стройную фигуру и женственные формы. Шикарно дополнили образ соблазнительные чулки. Также в руках у артистки можно заметить очки с белым ободком.

Конечно, певица подчеркнула образ и макияжем. Позировала она со "смоки" и розовым блеском на губах. Шарма фотографии дополнила и прическа: Слава Каминская позировала с очень пышной укладкой и аккуратно уложенной челкой.

"Слава вы супер!!!! Реальный открытый ЧЕЛОВЕК, образец поведения независимой сильной женщины!!!!!", "Боже какая дива", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями Славы.

Стоит отметить, что Каминская любит удивлять фанатов необычными образами. За кулисами концертов она не упускает возможности сделать неожиданное селфи для фанатов. Например, не так давно Слава показала снимок, где она позирует на камеру своего мобильного телефона в концертном наряде. Артистка предстала перед камерой в облегающем топе, который подчеркнул ее пышный бюст, а поверх она набросила синюю накидку. Выглядела певица очень горячо.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Тина Кароль восхитила поклонников новым соблазнительным нарядом, артистка выступала на сцене в облегающем боди.

Также сообщалось, что украинская певица Ирина Федишин восхитила фанатов шикарной фигурой в коротком черном платье, артистка поделилась нежным фото в социальной сети.

Кроме того, ведущий Юрий Горбунов дал откровенное интервью, артист рассказал, есть ли шанс увидеть его в "Танцах со звездами", стоит ли ждать поклонникам.