Лидия Таран показала фанатам все, что надо знать о размере

Популярная украинская телеведущая Лидия Таран является активным пользователем сети Instagram, на аккаунт которой подписаны 146 тысяч пользователей. Знаменитость регулярно делится со своими подписчиками своими снимками, а также событиями и новостями из своей насыщенной жизни. И вот, совсем недавно Лидия порадовала фанатов новой публикацией, в которой сообщила, что размер имеет значение.

Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео
Лидия Таран. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимком телеведущая поделилась в своем Instagram-Stories и речь в нем шла о размере голубцов. На столе стоит блюдо с винегретом и плоская тарелка с тремя аппетитными голубцами, которые выглядят весьма внушительно. Лидия написала, что это все, что надо знать о размере голубцов, которые готовит ее мама. Также звезда призналась, что на вареники боится даже смотреть. И уточнила, что тарелка, на которой лежат голубцы – очень большая.

Стоит отметить, что голубцы мамы Лидии выглядя очень аппетитно и так и просятся, чтобы их отведали.

Лидия Таран. Фото: скриншот Instagram-Stories

К слову, на днях ведущая поделилась с подписчиками фото, на котором была запечатлена вместе со своей 14-летней дочерью Василиной. Они сидели в салоне автомобиля в панамках и озорно вытянули губы "в трубочку". Фанаты пришли в восторг от Лидии и ее очаровательной дочери, осыпали их комплиментами, а также восхитились сходством мамы и дочери.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что ведущая программы "Светская жизнь" Катерина Осадчая восхитила фанатов трогательной фотографией с маленьким сыном, звездная мама делится с поклонниками своими эмоциями.

Также сообщалось, что украинская актриса Наталка Денисенко показала фанатам шикарную фигуру в роскошном купальнике, артистка вместе с семьей отдыхает в Египте.

Кроме того, первая леди Украины Елена Зеленская восхитила новым стильным образом, супруга президента примеряла яркое облегающее платье.