Журналистка Лидия Таран поделилась забавной историей с поклонниками

Известная телеведущая Лидия Таран постоянно делится с поклонниками интересными кадрами в социальной сети. Нередко это любопытные моменты со съемочной площадки новостной программы. В этот раз журналистка на своей странице в микроблоге рассказала о забавном казусе, который с ней не так давно произошел на работе.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

Так, в кадре журналистка появилась в стильном костюме желтого цвета. Можно также заметить стильную белоснежную бузу. Выглядит перед камерами телеведущая как всегда и модно, и женственно, и в то же время сдержанно. Дополнила свой образ журналистка естественным макияжем и аккуратной прической, с которой Таран ходит больше всего. Также журналистка рассказала о неловком моменте, который случился с ней в прямом эфире.

По словам Лидии, в определенный момент перед прямой трансляцией была дана команда "Двигаться" полу. Дело в том, что на площадке ТСН пол сделан так, что он сам перемещает журналистов навстречу кадру. Однако в этот раз полу сказали ехать, а он решил остаться на месте. Лидия Таран отметила, что ей пришлось идти в нужную точку для камеры своими ногами. Примечательно, что если бы Лидия вовремя не сориентиовалась, кто знает, каким бы тогда был этот кадр.

Стоит отметить, что сейчас Лидия Таран отправилась в отпуск. В микроблоге она уже делилась с поклонниками красочными фотографиями. Так, она опубликовала снимок, на котором позирует в большом бассейне с живописным видом на горы. Предстала перед камерой телеведущая в стильном купальнике, который подчеркнул ее стройную фигуру.

"Пусть все субботы будут такими идеальными", – написала журналистка в своей публикации с отпуска.

Лидия Таран. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова на шоу "Маска" восхитила поклонников необычным образом, артистка позировала перед камерой с голубыми волосами.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом, фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии, артистка позировала перед камерой в короком платье и чулках.