Злата Огневич откровенно рассказала об интиме на проекте

3 декабря отгремел долгожданный финал романтического реалити-шоу "Холостячка", главной героиней которого была певица Злата Огневич. Знаменитость сделала свой выбор в пользу бизнесмена Андрея Задворного, чем вызвала критику в Сети. Однако звезда объяснила, что действительно испытывает чувства к этому мужчине, и она послушала свое сердце. В интервью для издания Jetsetter.ua Злата рассказала о том, какими видит дальнейшие отношения со своим возлюбленным, а также развеяла мифы о проекте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Вокруг "Холостячки" ходило много слухов, и один из главных, что для участников и героев есть сценарии, согласно которым они и должны действовать. Злата опровергла эту информацию и рассказала, что никаких постановок в проекте нет, и все чувства его участников искренние.

Также Огневич отметила, что в "Холостячке" возможно все, даже встретить свою вторую половинку, несмотря на разговоры, что в поекте нельзя по-настоящему полюбить.

Еще одна животрепещущая тема реалити-шоу – интимные отношения и нежности. Вокруг этой темы ходило множество слухов и кривотолков, однако Злата откровенно призналась, что интимные отношения в "Холостячке" – строжайшее табу. Девушка объяснила, что для нее близкие отношения возможны только в случае обоюдных чувств и только после финала шоу с тем участником, которого она выбрала. Также певица уточнила, что ничего не имеет против поцелуев на проекте. По ее мнению, обиды и осуждения за поцелуи с иными мужчинами она считает ханжеством, ведь через эти ласки можно раскрыть человека еще больше. Бывшая "Холостячка" отметила, что она является тактильной и чувственной женщиной, которой очень важно чувствовать мужчину, его касания, дыхание, и в этом ей помогают именно поцелуи.

Также Злата рассказала, что отношения для нее являются союзом самодостаточных людей, которые могут создать фундамент. И она уверена, что женщина не должна финансово зависеть от своего возлюбленного. А самый идеальный союз, по мнению певицы, это партнерство и построение общего бизнеса.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает со своей подружкой.

Также наш портал сообщал о том, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась роскошной фигуркой в нижнем белье.

Кроме того, стало известно, что известная украинская певица Оля Полякова восхитила фанатов эффектным образом в парике и шикарном платье.