Злата Огневич вызвала бурю возмущенных эмоций у фанатов, которые признались в своем разочаровании

Популярная украинская певица, которая была главной героиней романтического проекта "Холостячка" Злата Огневич на своем Instagram-аккаунте поделилась с фанатами откровенной фотосессией, которую посвятила кабаре. Однако поклонники не только не оценили ее жаркие снимки, но и раскритиковали звезду.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Златы вошла целая серия фото, на которых она предстала в различных пикантных образах танцовщицы кабаре. Например, на первом снимке она стала на колени, а руками облокотилась на стул. Облачена знаменитость в боди, из которого практически выпали ее аппетитные "дыньки". А слишком откровенный низ ее наряда продемонстрировал ее упругие бедра и восхитительную округлость "булочек" певицы.

Еще на одном фото Злата позирует в брюках-сетке, полностью отделанными стразами, корсете и ковбойской шляпе. Дополнила этот эффектный образ Огневич красными длинными перчатками и насыщенным макияжем.

На следующих двух снимках певица запечатлена в темной комнате, поэтому виден ее силуэт. Одета звезда в боди, который обтянул ее прелести, словно вторая кожа. В первом кадре Злата облокотилась на стул спиной, вытянула одну ногу, а вторую согнула в колене. Благодаря приглушенному освещению на фото и позе знаменитости отчетливо видны все ее изгибы и округлости.

На последнем снимке Огневич облачена в невероятно откровенное платье, которое во всей красе продемонстрировало ее "дыньки", плоский животик, точеное бедро и длинную изящную ножку.

В подписи к своей горячей публикации Огневич написала, что на создание этой фотосессии ее вдохновил выпуск "Холостячки", посвященный кабаре и театру.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Несомненно, столь жаркие фото не могли не впечатлить фанатов Златы, поэтому было много комплиментов в ее адрес. Однако большая часть комментариев состояла из критики и возмущения поклонников. Они эмоционально написали, что разочарованы "холостячкой" и ее выбором в проекте. Также подписчики обвинили певицу в обманутых чувствах мужчин, в слишком откровенном танце и сообщили, что она низко упала в глазах украинского народа.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.