Ани Лорак позировала в расстегнутом халатике

Популярная певица Ани Лорак позировала в соблазнительном виде в спальне. Снимок певицы опубликован в ее фан-сообществе в Instagram.

Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео
Ани Лорак. Фото: скриншот YouTube-видео

Ани сидит на кровати в распахнутом халатике, который завязан на пояс. Из разреза видно ее длинные и стройные ножки, а также он оголяет ее плечи и едва прикрывает ее аппетитные "вишенки", которые она случайно засветила.

Певица замотала полотенцем волосы, а в руках держит солнцезащитные очки. Судя по всему, она только что принимала ванну или душ и выглядит очень соблазнительно.

43-летняя певица, как всегда, выглядит безупречно. Ани следит за своей фигурой, занимается регулярно спортом, что видно по ее физической форме.

Но, как многие звезды, певица стала с возрастом немного вносить коррекции в свою внешность. В частности, сделала свои губы более пышными.

Одна из поклонниц звезды заметила, что это фото было сделано до коррекции. Она считает, что с натуральными губами певице намного лучше.

Также остальные согласились, что выглядит на фото звезда просто роскошно. Но все же жизнь Ани не так идеальна, как может казаться на первый взгляд.

Фанаты знают, что несколько лет назад Ани развелась с мужем Муратом, от которого у нее подрастает 10-летняя дочь.

Мужчина обручился со своей возлюбленной этой осенью, а вот у Ани на личном фронте не все так гладко. Певица встречалась с саунд-продюсером Егором Глебом.

Свой роман она подтвердила и несколькими снимками с мужчиной, поэтому хоть официально пара и не подтверждала отношения, но и не делала тайну. Хотя Ани всегда выставляла снимки так, чтобы лицо Егора не было в кадре.

Но уже долгое время об их отношениях ничего не слышно, поэтому поклонники заинтригованы, есть ли в жизни певицы возлюбленный.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ани Лорак позировала в соблазнительном коротком платье с глубоким декольте.

Также мы писали, что Ани Лорак подчеркнула изящную фигуру и пышный бюст стильным нарядом.

Напоминаем, что новая невеста бывшего мужа Ани Лорак Мурата позировала на фото в коротком платье, которое едва прикрыло ее женские прелести.