Анфиса Чехова взволновала фанатов сочными формами в купальнике

Популярная телеведущая, актриса Анфиса Чехова на данный момент наслаждается ярким солнцем и теплым морем, отдыхая в Абу-Даби. Не забывает звезда и о своих фанатах, с которыми делится яркими кадрами. Совсем недавно на своем Instagram-аккунте ведущая порадовала поклонников серией солнечных снимков, на которых похвасталась своими роскошными формами в купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Анфиса позирует, стоя в полный рост на песчаном пляже на фоне лазурных морских просторов. На очаровательной Чеховой синий купальник и такого же цвета защитная маска, которая закрывает все лицо. Миниатюрные трусики мгновенно притянули взгляд к выразительным упругим бедрам телеведущей и ее сочным "булочкам". Узкий лиф плотно обтянул ее спелые аппетитные "пончики", которые так и манили своей выдающейся округлостью. Также Анфиса может смело похвастаться своим плоским животиком и тонкой талией. Однако некоторые фанаты пришли к выводу, что все-таки без фотошопа здесь не обошлось.

Почему на лице Чеховой такая маска, она объяснила в своей подписи к публикации. Дело в том, что ее лицо чувствительно к солнечным лучам и сразу покрывается пигментацией. Поэтому, когда друг звезды привез из Америки эти каски, которыми пользуются женщины Китая на пляжах, она очень обрадовалась и теперь защищает свое лицо от солнца.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты не сильно огорчились, что не видно лицо Анфисы, ведь на снимках и так было на что посмотреть. Поэтому, вдоволь налюбовавшись роскошной фигурой загорелой знаменитости, поклонники щедро осыпали ее комплиментами и пылкими отзывами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в откровенном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.