Даша Квиткова в откровенном наряде снялась в пикантной фотосессии

Избранница экс-"Холостяка" Никиты Добрынина Даша Квиткова совсем недавно стала мамой и уже может похвастаться точеной фигурой. Она щедро делится с фанатами кадрами в достаточно откровенных нарядах, демонстрируя идеальные формы. Например, на днях молодая мама на своем Instagram-аккаунте порадовала подписчиков несколькими видео пикантной фотосессии, в которой она предстала в невероятно соблазнительном образе.

Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео
Даша Квиткова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикации действие происходит в студии, где проходит фотосессия победительницы "Холостяка-9". Сначала Даша позирует, стоя в полный рост, что позволяет рассмотреть ее наряд и полюбоваться привлекательными формами. А облачена модель в черную кожаную юбку длиной миди и крошечный топ такого же цвета, который состоит практически из одних рукавов. Более того, на сочных "ягодках" девушки нет бюстгальтера, поэтому их округлости дразнящее видны из миниатюрного топа. Юбка тоже не отличается скромностью и сквозь высокий разрез аппетитно выглядывает точеные ножки и стройные упругие бедра.

Волосы роковая соблазнительница собрала в пучок и выпустила несколько локонов, которые обрамляют ее миловидное личико. Макияж Даша сделала неброский, который подчеркнул ее глаза и губы.

На другом видео Квиткова предстала в не менее пикантном образе. Она позирует в соблазнительных позах, облаченная в лиф, миниатюрные шортики и прозрачную сетку.

В подписи к публикации Даша написала: "Hot mama is back", что переводится как "горячая мама вернулась".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанатов столь жаркая фотосессия очаровательной Квитковой взбудоражила и пленила, поэтому они не поскупились на эмоциональные комплименты и пылкие признания. Например, поклонники написали, что Даша божественно и пример для подражания многим мамам.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.