Анна Богдан впечатлила фанатов своими жаркими снимками

Победительница романтического реалити-шоу "Холостяк-11", турагент Анна Богдан не устает восхищать многочисленных поклонников своей роскошной точеной фигуркой. На своем Instagram-аккаунте девушка часто делится с ними снимками, на которых позирует в пикантных нарядах. Буквально на днях избранница Михаила Заливако снова порадовала фанатов горячими кадрами, на которых была запечатлена в крошечном боди.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Анна позирует в пустой белой комнате. На первом снимке ее видно только по плечи. Богдан лежит на полу, подняв одну ногу. Одета она только в откровенный боди, а на бесконечно длинных ногах ботфорты на высоких каблуках. Наверняка от данного фото у мужчин перехватило дыхание, ведь видны не только ее восхитительные ножки, точеные бедра, но и привлекательные упругие "булочки".

На втором фото Анну видно уже полностью, она все так же позирует на полу. Руки она вытянула над головой, а таз высоко подняла.

И на последнем кадре данной горячей публикации Богдан сидит в кресле, вытянув одну ногу, вторую закинув на нее. Хищный взгляд, подведенные стрелками глаза и сочно накрашенные губы – все это дополнило дерзкий образ этой роковой красотки. Волосы она гладко зачесала, а уши украсила элегантными сережками.

Пикантные кадры наверняка на долгое время оставили поклонников Анны под впечатлениями. В своих комментариях они выразили свои восторженные эмоции, осыпав девушку комплиментами, большая часть из которых досталась ее потрясающим ножкам.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает со своей подружкой.

Также наш портал сообщал о том, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась роскошной фигуркой в нижнем белье.

Кроме того, стало известно, что известная украинская певица Оля Полякова восхитила фанатов эффектным образом в парике и шикарном платье.