Ирина Сопонару показала несколько элегантных нарядов

Украинская комедийная актриса из "Женского квартала", актриса сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару продемонстрировала в Instagram несколько шикарных вечерних нарядов и удивила изменением прически.

Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Сопонару. Фото: скриншот Youtube-видео

Популярность к Ирине пришла благодаря роли Яринки в сериале "Однажды под Полтавой". Ирина яркая и артистичная личность.

Она также участвовала в шоу "Лига смеха", а сейчас выступает и в "Женском квартале".

Зрители привыкли к образу светловолосой искусительницы, которую воплощает на экране Ирина. Неожиданно, артистка решилась на изменение имиджа.

Еще в конце ноября на шоу "Танцы со звездами", куда Ирину пригласили вести на балконе шоу, она была с длинными волосами.

Судя по всему, артистка недавно обрезала длинные волосы и сделала стильную прическу каре. Кроме этого, в волосах видно несколько темных прядей, что выглядит очень оригинально.

К слову, новая прическа очень к лицу Ирине, о чем ей не упустили возможности написать поклонники.

Ирина решила устроить подписчикам небольшую игру, она примерила в одном из своих любимых магазинов одежды несколько платьев и предложила отгадать, какой наряд у нее самый любимый.

Забегая наперед, выбор сделать поклонникам наверняка непросто, так как Ирина выглядит во всех платьях просто идеально.

Первый вариант — цветочное, нежное и легкое платье с бантиками на рукавах в виде бабочек. В полный рост Ирина не позировала в нем, но, без сомнения, выглядела просто потрясающе.

Второе платье без бретелек с пышным подолом черного цвета. В таком вечернем наряде Ирина будет звездой на любой вечеринке.

В третьем платье актриса выглядела утонченной и грациозной, хотя и позировала лежа на диване. Наряд имеет глубокие вырезы в зоне декольте, а также прозрачную словно из фатина юбку.

Все образы пришлись по душе подписчикам, также они оценили и прическу актрисы: "Красуня❤️", "Ирочка вы прелесть😍", "Какая хрупкая принцесса ❤️❤️❤️", "Стрижка 🔥🔥".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Сопонару позировала с огромным и необычным букетом цветов.

Также мы писали, что Ирина Сопонару без стеснения раскрыла свои параметры фигуры, настоящий идеал.

Напоминаем, что Ирина Сопонару позировала в элегантном и соблазнительном белом платье.