Злата Огневич восхитила поклонников чувственной фотосессией в пикантном нарде с глубоким декольте

Известная украинская певица, а также экс-"Холостячка" Злата Огневич обладает роскошной фигурой, которую не прочь подчеркнуть с помощью откровенных нарядов. Например, на фото, которыми она поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте, знаменитость продемонстрировала шикарные формы в обтягивающем платье с бездонным декольте.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимках Злата запечатлена в большой просторной комнате. Она сидит на диване, откинувшись на его спинку. Облачена девушка в черное блестящее платье на тонких бретельках. Его глубокий вырез в зоне декольте во всей красе продемонстрировал аппетитные "прелести" Огневич, на которых отсутствовало нижнее белье. А на третьем фото этой публикации Злата изогнулась, и ее "ягодки" практически полностью открылись для взглядов.

Длина платья звезды позволила полюбоваться ее точеными ножками, на которых туфли-лодочки на высоких шпильках. Пышные волосы Злата распустила, с помощью красной помады выделила губы. В руке она держала журнал с изображением статуи мужского торса.

Злата предстала на снимках в образе роковой соблазнительницы с хищным взглядом. И это неспроста… Ведь на тот момент ее ждал финал проекта "Холостячка", в котором ей надо было сделать судьбоносный выбор. Своими переживаниями певица поделилась в своей публикации, написав, что делает выбор сердцем.

Фанаты поддержали любимую исполнительницу, выразили свои мнения, а также осыпали ее пылкими комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.