Катя Никитина заворожила фанатов пленительным танцем

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина знает, как очаровать своих многочисленных поклонников. Совсем недавно эта восхитительная блондинка пленила фанатов чувственным танцем в пикантном наряде. Полюбоваться актрисой можно было в ее Instagram-Stories, которым она поделилась буквально несколько часов назад.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Кати вошло видео, в котором она подарила настоящую усладу для глаз фанатов в темной комнате. Зазвучала медленная песня в исполнении Therr Maitz и актриса начала двигаться. Ее движения были плавными и соблазнительными, она обворожительно крутила бедрами и маняще извивалась. Гибкое тело девушки, словно магнит, приковало к себе взгляд, который невозможно было оторвать. Стройные бедра, тонкая талия и дразнящая округлость ее "дынек" будоражили и пленили. Облачена Никитина в короткие шортики и лиф, волосы она распустила, что добавило пикантности ее образу.

Подразнила фанатов своей шикарной фигурой и пленительным танцем звезда совсем недолго, но зато точно на долгое время оставила их под впечатлениями.

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

В подписи к публикации Катя рекомендовала к прослушиванию этого талантливого исполнителя. Она написала: "Это чистый кайф".

Катя Никитина. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, что звезда "Квартала" на днях восхитила поклонников своим снимком, на котором она продемонстрировала свою шикарную фигурку. На фото Никитина сидела на табурете в темно-синем облегающем платье, которое соблазнительно подчеркнуло ее осиную талию, упругие округлые "булочки" и аппетитное декольте. А высокий разрез открыл взгляду ее точеные ножки в туфлях на шпильках. К слову, чтобы добиться таких идеальных форм, Катя неустанно трудится в спортзале и часто делится с подписчиками видео со своими тренировками.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная певица Настя Каменских очаровала фанатов эффектным образом в наряде с бездонным декольте.

Также наш портал сообщал о том, что известная телеведущая и актриса Лилия Ребрик очаровала роскошными формами в облегающем наряде.

Кроме того, стало известно, что звезде "Квартала" Юрию Ткачу нашли замену.