Лилия Яма показала эффективное упражнение для упругих форм

Жена хореографа Влада Ямы, яркая брюнетка Лилия Яма обладает шикарной фигурой. Свои упругие формы она обожает подчеркивать с помощью смелых нарядов, которые будоражат мужское воображение. Совсем недавно в своем Instagram-Stories девушка показала, благодаря какому упражнению ее фигура такая безупречная.

Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео
Лилия Яма. Фото: скриншот YouTube-видео

На видео Лилии действие происходит в спортзале. Жена Ямы сидит на тренажере, однако камера установлена так, что видно только половину ее тела от шеи до колен. Руки красавица подняла вверх и держится за что-то. А ноги, на которых, видимо, какие-то утяжелители, она то сводит вместе, то вновь широко расставляет. Благодаря ее костюму, можно увидеть ее шикарную фигурку. А одета Лилия в миниатюрный топ и лосины, которые плотно обтянули ее упругие аппетитные бедра и стройные ножки. Крошечный топ позволил полюбоваться ее стальным прессом и восхитительными округлостями ее сочных "пончиков".

Лилия Яма. Фото: скриншот Instagram-Stories

Лилия Яма. Фото: скриншот Instagram-Stories

Как выяснилось, Лилия на этом тренажере занимается для того, чтобы ее "персики" были упругими и подтянутыми. Об этом девушка написала в своем видео. Она поделилась с подписчиками, что это очень эффективное упражнение именно для этих "прелестей". О том, насколько оно эффективное, можно судить по снимкам, которыми Лилия часто делится со своими фанатами. Например, на фото, которое девушка не так давно опубликовала на своем аккаунте, она облачена в лиф и невероятно короткую юбку. Этот наряд продемонстрировал роскошную фигурку красавицы и ее идеальные формы.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, как популярная певица и многодетная мама Alyosha нарядилась в миниатюрное платье и похвасталась своей идеальной фигуркой.

Также наш портал сообщал о том, что звезда "Сватов" Анна Кошмал восхитила своих фанатов эффектным образом в ярком платье с глубоким декольте.

Кроме того, стало известно, что известная актриса Ксения Мишина очаровала поклонников роскошной фигурой в откровенном купальнике, в котором позировала на фоне океана.