Надежда Мейхер очаровала шикарной фигурой в элегантном платье

Популярная украинская певица Надежда Мейхер не устает очаровывать многочисленных поклонников своими завораживающими образами. Так, буквально недавно знаменитость в очередной раз пленила своей яркой красотой на фото, которыми поделилась с фанатами на своем Instagram-аккаунте.

Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео
Надежда Мейхер. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Надежды вошло два снимка, на которых она позировала в полный рост на фоне белой кирпичной стены. Облачена звезда в легкое черно-белое платье, которое подчеркнуло ее пышные "дыньки", тонкую талию и стройные бедра. На первом фото певица изящно подняла руку над головой и склонила голову. Она задумчиво засмотрелась, устремив свой взгляд в сторону.

На втором снимке Надежда соблазнительно отставила бедра и томно закрыла глаза. Из обуви она отдала предпочтение бежевым туфлям на высоких каблуках, которые еще больше удлинили ее точеные ножки. Волосы она распустила, а на лицо нанесла неброский макияж, который подчеркнул ее выразительные глаза и чувственные губы.

В подписи к своей публикации Мейхер описала чувства, которые ощущаются, когда появляются крылья.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятное восхищение от скромной красоты Надежды, в которой таится бесконечное очарование. Они осыпали любимую певицу огромным количеством комплиментов и пылкими признаниями, в которых написали, что она – лучшая из лучших, а ее голос – лучший в мире.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Анна Седокова поделилась с фанатами кадрами, на которых предстала полностью обнаженной.

Также наш портал сообщал о том, что легендарную певицу Аллу Пугачеву раскритиковали поклонники за чересчур откровенное фото.

Кроме того, стало известно, что популярная телеведущая Анфиса Чехова сразила поклонников наповал, поделившись с ними кадрами, на которых предстала в чем мать родила.