Астрологический прогноз на четверг, 9 декабря, для всех знаков Зодиака

Четверг, 9 декабря, будет волнительным и полным переживаний. Не стоит в этот день откладывать дела на потом, иначе это может обернуться неприятностями. Вечер идеально подходит для покупок. О том, каким будет четверг, 9 декабря, для каждого знака Зодиака, рассказал портал AstroZodiak.

Зима. Фото: скриншот Youtube-видео
Зима. Фото: скриншот Youtube-видео

Овен

Для представителей этого знака день обещает быть удачным и благоприятным. Многие задачи вы сможете решить быстрее, чем вы ожидали. Возможны необычные знакомства с людьми, к которым вы проникнетесь симпатией.

Телец

Первая половина дня будет непростой, но потом ситуация улучшится. К предложениям, особенно заманчивым, относитесь с осторожностью, иначе можете быть обманутым. В общении стоит быть разборчивее. Постарайтесь уделить внимание близким – они в нем нуждаются.

Близнецы

Вы строите иллюзии и переоцениваете свои возможности, поэтому вам необходимо изменить точку зрения. С малознакомыми людьми будьте настороже, они могут вас использовать.

Рак

Важные дела постарайтесь решить в первой половине дня. Деньгами, особенно чужими, не стоит рисковать. Вечером могут порадовать романтические сюрпризы. Отношения, которые могут начаться в этот день, будут не совсем такими, какими вы их себе представляете.

Лев

День благоприятный для любых полезных дел, в которых вы добьетесь блестящих результатов. Если вам предложат помощь, не отказывайтесь. Также удачно сложатся начатые дела. Вероятны полезные знакомства.

Дева

День будет сложным и волнительным. Вы склонны переживать даже по пустякам, поэтому не можете сосредоточиться на важных делах. Будьте осторожны с малознакомыми людьми, не исключены разногласия со старыми знакомыми.

Весы

Для представителей этого зодиакального круга этот день будет спокойным и удачным. Не хвастайтесь своими успехами, но и о неудачах не стоит рассказывать. С малознакомыми людьми разговаривайте на нейтральные темы, иначе можете сказать выдать секрет.

Скорпион

Удачный день для общения и важных встреч. Не исключено начало плодотворного сотрудничества. На критику в свой адрес постарайтесь не реагировать, иначе можете потом пожалеть, что не сдержали эмоции.

Стрелец

День будет складываться удачно и плодотворно. Вы сможете добиться большего, чем ожидали. Интуиция может вам подсказать правильные решения. Не бойтесь смелых экспериментов, они будут удачными.

Козерог

День не совсем простой, вероятны конфликты с людьми с окружающими. В ваш адрес может звучать много критики, поэтому вам придется оправдываться. Ближе к вечеру напряжение снизится, и вы снова сможете смотреть на жизнь с оптимизмом.

Водолей

При решении важных вопросов рассчитывайте только на себя – в этот день мало кому можно доверять. Можете получить полезную информацию, которая вам пригодится уже в скором времени. Наблюдение за происходящим вокруг подарит вам новые идеи.

Рыбы

День будет беспокойным и волнительным. Вы слишком переживаете из-за пустяков, которые вам кажутся глобальными проблемами. Не принимайте решения, касающиеся денег, и не связывайте себя серьезными обязательствами. Переоценив свои возможности, вы можете оказаться в сложной ситуации.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, сколько праздников и выходных дней ожидает украинцев на зимние праздники, отдыхать будем уже с декабря.

Также сообщалось, что в Министерстве образования Украины рассказали, когда и сколько дней будут отдыхать школьники в 2022 году, подробное расписание каникул.

Кроме того, синоптики рассказали, какой в Украине будет погода всю зиму, что ожидать украинцам от этого сезона.