Анна Кошмал умилила фанатов редким снимком с сыном

Популярная актриса, звезда комедийного сериала "Сваты" Анна Кошмал на своем аккаунте в сети Instagram поделилась с поклонниками фото со своим трехлетним сыном Мишей. Этот снимок невероятно очаровал фанатов актрисы, которые отметили, как похожи мама и сын.

Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Кошмал. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Анна запечатлена в красном кресле около большой украшенной гирляндами и огромными шарами новогодней елки, возле которой лежат большие подарочные коробки. На коленях девушки сидит маленький светловолосый мальчик с большими голубыми глазами. Актриса его обняла и, целуя, прижала губы к его щечке.

Свой яркий снимок Анна подписала: "Праздник приближается…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были бесконечно умилены этой фотографией знаменитости, поэтому усыпали ее огромным количеством восторженных комплиментов и отзывов. Например, они написали, что Анна – красавица, а сынок – ее копия.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

К слову, звезда "Сватов" познакомилась со своим будущем мужем Иваном в 2014 году. Известно, что он далек от кинематографа и занимается бизнесом. В 2018 году пара расписалась, а летом 2018 года Анна родила сынишку, которого родители назвали Михаилом.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, популряная певица Анна Седокова блеснула женственными формами в стильном наряде с декольте, артистка поделилась уникальными кадрами с сольного концерта.