Шоумен признался, что ему нравится наблюдать за участниками танцевального проекта

Юрий Горбунов ведет шоу "Танцы со звездами", начиная с 2006 года, а это уже немаленькие 15 лет. В то же время главный хореограф Алена Шоптенко и продюсер Владимир Завадюк не оставляют надежды "заманить" шоумена на паркет, говорится в видео на YouTube-канале проекта.

Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов. Фото: скриншот YouTube-видео

Супруг Кати Осадчей откровенно рассказал, существует ли вероятность того, что он сменить роль ведущего на участника шоу. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что его организаторы отмечают прекрасную пластичность и данные Юрия. Несмотря на все это, шансы увидеть Горбунова на паркете крайне малы.

Шоумен заявил, что у телеканала "1+1" попросту "не хватит денег" на тот гонорар, который бы его устроил. Кроме того, Юрий Горбунов очень рад, что много лет назад проект появился в его жизни, и признался, что не понаслышке знает о бальных танцах. Стоит отметить, что точную сумму, за которую готов выступить в шоу в качестве участника, знаменитость не назвал.

Ведущий проекта отметил, что ему нравится наблюдать за участниками шоу, и больше всего удовольствия ему доставляют спортсмены и актеры. По его словам, ему нравится, когда люди учатся чему-то новому и умеют перевоплощаться.

Ранее мы рассказывали, что Катя Осадчая решила похвастаться фигурой спустя 3 месяца после рождения третьего сына Данилы. Ведущая без стеснения позировала в купальнике на фоне моря с разных ракурсов, но отметила, что ей есть над чем работать. Она добавила, что лишние кило, к сожалению, сами никуда не уйдут.

Напомним, ране портал Стена писал о том, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару похвасталась своими идеальными формами и ответила на откровенные вопросы.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода очаровала поклонников точеной фигуркой в откровенном наряде.

Кроме того, стало известно, как дома приготовить ресторанный шедевр — потрясающим рецептом поделилась известная телеведущая Маричка Падалко.