Ирину Федишин обокрали

Популярная украинская певица Ирина Федишин поделилась в Instagram-stories печалью, ее обокрали неизвестные лица.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Оказалось, что неприятный инцидент произошел еще два дня назад, но Ирина решилась поделиться деталями лишь сейчас.

Скорее всего, произошла кража во Львове, где Ирина больше времени проводит с семьей вне съемок. В последние дни она была в Киеве, где снималась в новогодних шоу и выпусках популярных передач.

Она показала, как выглядит ее автомобиль марки Porsche Cayenne сейчас, после кражи.

У машины нет фар и зеркал, ущерб оценивается в не меньше, чем 50 тысяч гривен. Ирина поделилась в видео, что просто пребывает в шоке от последних событий.

Она вызвала на место происшествия полицию, чтобы составить заявление о краже, но добавила, что не представляет, есть ли шансы найти и наказать преступников.

Видно, что до кражи у певицы был шикарный автомобиль бордового цвета. Наверняка машина была гордостью певицы, ведь она всего добилась сама, собственными силами.

Ирина не раз делилась, как начинала свою карьеру, когда у нее с мужем не было ничего и в первое время ее отец возил их на концерты на собственном автомобиле.

К слову, до этого певица делилась, как ее мужа "развели" мошенники на деньги. Хотя речь шла о небольшой сумме по сравнению с нынешними убытками звезды - 200 грн, попасть на "удочку" мошенников паре было неприятно.

У певицы прям череда каких-то неприятностей, потери денег, что явно ее расстроило. Она в видео добавила, что у нее что не день, то какие-то новые приключения.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ирина добавила, что по факту ограбления ведется следствие. Больше никаких деталей она не уточнила, но выглядела опечаленной. Знаменитость все делает для того, чтобы воров нашли и наказали.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин появилась на фото в очередном, оригинальном наряде.

Также мы писали, что Ирина Федишин появилась с Русланой, звезды устроили зажигательные танцы.

Напоминаем, что Ирина Федишин обратилась к поклонникам после кражи денег у ее мужа и попросила помощи наказать обидчиков.