Ирина Федишин позировала в новом эффектном наряде

Известная в Украине певица Ирина Федишин настолько популярна, что за месяц ей приходилось давать по 100 концертов. Сейчас красотка активно снимается в новогодних шоу. Она рассекретила свой новый образ для популярной программы, снимки певица опубликовала в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

На прошлой неделе Ирина снималась для новогоднего выпуска юмористического шоу Dizel show, который скоро покажут на телеканале ICTV.

Ирина выставила серию снимков и показала, в каком оригинальном наряде появится в программе. На ней будто одновременно платье и брючный костюм. Пиджак с одной стороны прикрывает ее тело, а другой рукав приспущен, дальше наряд напоминает короткое платье синего цвета, но с одной стороны ткань идет до самого низа, будто штанина.

Несколько снимков в оригинальном сценическом костюме Ирина сделала в гримерке, сидя на столе с зеркалом. Она посветила на камеру своим пышным бюстом.

Из глубокого разреза декольте ее аппетитные "пампушки" чуть не вываливаются. Такого необычного костюма у знаменитости еще не было.

Наряд идеально подчеркнул фигуру красотки, ее аппетитные округлости и изгибы.

Серия фото с Ириной собрала немало комментариев. Те, кто побывал на записи концерта, написали, что выступление Ирины было невероятным.

Она делилась, что неделя у нее выдалась довольно насыщенной в плане съемок к Новому году. Тогда певица не могла часто обновлять свою страницу чем-то интересным, но сейчас решила исправиться.

Многим понравилась необычная задумка с костюмом, Ирине писали, что она умеет удивить каждый раз необычным нарядом.

Но одна подписчица написала, что певица не только артистка, но еще и мать двух мальчиков и ей кажется, что такие откровенные снимки ей выставлять нельзя.

На это певица ничего не ответила. Впрочем, у знаменитостей всегда найдутся не только поклонники, но и критики.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин покрутилась на камеру в коротеньком платье.

Также мы писали, что Ирина Федишин похвасталась соблазнительными формами в черном вечернем наряде.

Напоминаем, что Ирина Федишин появилась на фото вместе с легендарной певицей Русланой.