Две ярчайшие звезды Ирина Федишин и Руслана зажигательно станцевали на съемках новогодней программы

Известная украинская певица Ирина Федишин совсем недавно порадовала фанатов потрясающей публикацией. В своем Instagram-Stories знаменитость опубликовала видео, на котором она и популярная исполнительница Руслана станцевали на съемках новогодней программы.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике Ирина и Руслана сидели за одним столиком с бокалами напитка. Зазвучала музыка, и две звезды начали танцевать. Они плавно двигались, ослепительно улыбались и подпевали. Федишин облачена в роскошное платье с пышной юбкой, которое подчеркнуло ее тонкую талию и пышные "дыньки". Волосы она накрутила, и их часть уложила на макушке, украсив бантом. А на Руслане был довольно экзотический белый наряд, который состоял из полос, отделанных железными пряжками, камнями и цепочками с крупными звеньями. Этот костюм восхитительно подчеркнул стройную фигурку певицы и ее роскошные формы.

Также Ирина поделилась с поклонниками и снимком, на которых были запечатлены две звезды – она и Руслана. Федишин его подписала: "Две львовянки". Действительно, этих двух знаменитостей нашей стране подарил город Львов, откуда они родом.

Ирина Федишин и Руслана. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, эта публикация Ирины привела в восторг фанатов этих очаровательных двух певиц, которые так пленительно станцевали на съемках программы. И Ирина, и Руслана были бесконечно очаровательны, роскошны и неотразимы.

Ирина Федишин и Руслана. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная украинская балерина Екатерина Кухар поделилась с фанатами снимками, на которых предстала в своих самых роскошных образах.

Также наш портал сообщал о том, что старшая дочь звезды "Квартала" Елены Кравец Маша восхитила поклонников милым образом и похвасталась своей новой татуировкой.

Кроме того, стало известно, что беременная ведущая и певица Алина Астровская зажгла на сцене в откровенном наряде и засветила все свои "прелести".