Сергей Бабкин показал зажигательные танцы жены

Музыкант Сергей Бабкин решил в очередной раз порадовать своих поклонников кадрами из своей жизни. Он выставил в Instagram-stories видео и показал, как жена порадовала горячим танцем его с самого утра.

Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео
Сергей и Снежана Бабкины. Фото: скриншот YouTube-видео

Сергей и Снежана очень веселая и необычная пара. Музыкант решил тайно снять утренние процедуры жены, а она в ответ подарила ему горячий "тверк".

Пара находится в Киеве, поскольку у них в столице нет жилья, остановились супруги в отеле. Снежана как раз делала утренние процедуры по уходу за лицом, когда муж стал ее снимать.

Она выглядела счастливой и веселой, стала танцевать, подняв руки вверх и потом потрясла своей "пятой" точкой на камеру в шутку.

Сергею такое утреннее настроение жены очень понравилось, он выложил видео у себя на странице, а Снежана разместила кадры и у себя. Певец особенно выделили вид сзади жены.

Несмотря на дождевую погоду в Киеве, пара на позитиве, весело начинает новый день. Сергей показал, как сидит у окна в кафе или ресторане и не спеша наслаждается чашкой кофе.

Снежана и Сергей не делали секрета с того, что у них были проблемы в браке. Певец честно признался жене, что ей изменял. Снежана простила мужа и пара работала над своими отношениями, чтобы сохранить брак.

У них двое общих детей, а у Снежаны есть еще и старший сын от первого брака. Сейчас между супругами царит полное понимание.

Снежана везде сопровождает супруга и видно, что помогает ему развивать карьеру для нее не в тягость, а приносит удовольствие.

Снежана Бабкина. Фото: скрин Instagram-stories

Но и о себе Снежана не забывает, она успевает проводить тренинги для женщин, в рамках которого помогает многим женщинам полюбить себя, наладить отношения с партнером, научиться медитировать и просто наслаждаться жизнью.

Сергей Бабкин. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Снежана Бабкина предстала в соблазнительном образе на свежем фото.

Также мы писали, что Снежана Бабкина позировала в шелковом наряде.

Напоминаем, что Снежана Бабкина позировала топлес, распахнув рубашку и прикрыв женские прелести.