Певица Аlyosha показала, как следит за собой

Украинская певица Аlyosha регулярно радует поклонников новыми кадрами в микроблоге. Кроме того, артистка любит рассказывать фанатам что-то новое о себе. В этот раз звезда эстрады показала, на какие процедуры она ходит, а также поделилась новыми кадрами на своей странице в социальной сети.

Alyosha. Фото: YouTube, скрин
Alyosha. Фото: YouTube, скрин

На первом кадре артистку можно увидеть в стильной белоснежной рубашке. Здесь Аlyosha позирует перед камерой совершенно без макияжа, демонстрируя свою природную красоту. При этом звезда собрала свои светлые волнистые волосы в аккуратную прическу. Певица мило улыбалась на камеру и рассказывала о том, что она нередко посещает различные процедуры красоты. Уже на следующем кадре она показала, как это происходит.

Как оказалось, Аlyosha говорила о массаже. В кадре можно увидеть, как артистка лежит на специальной кушетке в полуобнаженном виде, практически без одежды. Мастер делает ей массаж, а сама артистка лежала с закрытыми глазами и даже постанывала от удовольствия – видимо, что такие процедуры действительно помогают расслабиться. Длинные волосы артистка и здесь собрала в аккуратную прическу, чтобы они не мешали в процессе.

Примечательно, что не так давно Аlyosha порадовала поклонников и новыми кадрами, на которые продемонстрировала стройную фигуру. Перед камерой она позировала в облегающем бежевом платье. Наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и тонкую талию. Дополнила свой стильный образ известная певица модными туфлями на тонкой шпильке. Артистка мило улыбалась на камеру. Поклонники остались очарованы.

Alyosha. Фото: Instagram

Alyosha. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич примерила горячий образ для фотосессии, не все поклонники оценили такие фото.

Также сообщалось, что ведущая Катерина Осадчая впечатлила фанатов новыми снимками, звезда экранов в стильном образе позировала рядом с верблюдами.

Кроме того, известный телеведущий Юрий Горбунов удивил поклонников новыми трогательными фото своего старшего сына, фанаты делают комплименты звездному отцу.