Даша Астафьева похвасталась своей фигуркой в оригинальном наряде

Известная певица, и модель Даша Астафьева похвасталась своим новым образом. Даша надела колготки сеточкой и коротенькое платье из перьев, которое подвязала большой фиолетовой лентой, завязав ее бантом. Своим нарядом и образом красотка похвасталась в сторис Instagram.

Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube
Даша Астафьева. Фото: скриншот YouTube

Для завершения сказочного образа девушка надела туфельки на большом каблуке с квадратным носком. Несколько видео и фото звезда разместила для своих преданных поклонников.

В одном из сторис Даша применила к образу фильтр-маску для глаз, и превратилась в невероятно волшебное сказочное существо, похожее на героя из мира фэнтези.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Даша обожает эксперименты, ее наряды всегда обладают особой изюминкой, и придают шарму красотке.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

На фото видно, как Даша подтянулась и похудела. А нежные перышки так и манят, чтобы потискать красотку, и прикоснуться к ее идеальному телу.

Даша Астафьева. Фото: скриншот Instagram

Красотка всегда очаровывает своим вкусом, своими манерами, и необыкновенной красотой, которая отображается не только во внешности, но и в ее внутренней гармонии и красоте.

Недавно Дашу, которая рассталась со своим бой-френдом Артемом Кимом, после продолжительных отношений, заподозрили в романе с новым кавалером, Алексеем Дурневым. Зрители заподозрили "неладное" после того, как Даша стала появляться часто в эфирах у Алексея.

На вопросы поклонников, в паре ли они с Дашей Астафьевой, Алексей ответил намеками, что обожает, когда у девушки большой бюст.

На сайте Стена мы писали, что известный телеведущий показал, чем увлекается его маленький сынишка.

Ранее мы информировали, что Оля Полякова похвасталась своей фигурой в шикарном наряде.

Также мы сообщали, что Даша Астафьева похвасталась очаровательными прелестями в короткой майке.