Популярная артистка ошарашила неожиданной выходкой дочери

Если Елену Кравец, бессменную участницу "Квартала 95" знает вся страна, а многие восхищаются ее талантом даже за пределами Украины, то ее дочь Маша не так часто бросается в глаза поклонников. Она выбрала карьеру танцора, и все свободное время посвящает именно этому. Но недавно она решилась на довольно смелый шаг, о чем рассказала ее звездная мама на своей Instagram-страничке.

Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот YouTube-видео

Девушка экспериментирует со своей внешностью, меняя цвет волос и прически, но теперь она решилась сделать то, что исправить уже не удастся. Маша решила вывести свое увлечения на более высокий уровень и набила татуировку "Танцуй". Кому-то этот поступок может показаться неправильным, но девушка уже достигла 18-летнего возраста и вправе делать со своим телом все, что ей вздумается.

Отдельного внимания заслуживает реакция ее мамы. В то время, как многие принялись бы отчитывать своих дочерей для "вечную" надпись и читать им морали, Елена Кравец опубликовала в сторис интересное фото. Она запостила татуировку своей дочери, но при этом оригинально ее подписала, и в результате получилось: "Это моя дочь. В любой непонятной ситуации "Танцуй".

К сожалению, в соцсети Instagram нельзя комментировать то, что опубликовано в сторис, однако нет никаких сомнений, что такая реакция матери на поступок дочери не может не восхищать. Елена Кравец показала, что является другом своим детям и поддерживает их в принятии любых решений. Несомненно, до дочери Оли Поляковой Маше с ее выходками еще далеко, но сделать себе татуировку решится не каждый.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Оля Полякова на шоу "Маска" восхитила поклонников необычным образом - артистка позировала перед камерой с голубыми волосами.

Также сообщалось, что популярная актриса и телеведущая Лилия Ребрик очаровала поклонников нежным образом в розовом платье с разрезом - фанаты в полном восторге от стиля звезды.

Кроме того, известная певица Слава Каминская впечатлила поклонников ярким кадром с новой фотосессии - артистка позировала перед камерой в коротком платье и чулках.