Андрей Задворный рассказал об отношениях со Златой после проекта "Холостячка"

3 декабря вся Украина прильнула к экранам телевизоров, чтобы посмотреть, кого же выберет главная "холостячка" страны Злата Огневич в финале проекта. Героиня сделала судьбоносный выбор, и ее избранником стал Андрей Задворный. Безусловно, фанатов певицы волнует главный вопрос, как же сложилась жизнь пары после "Холостячки" и победитель проекта на своем Instagram-аккаунте приоткрыл завесу тайны.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Все зрители, несомненно, помнят, как сложились отношения предыдущей "холостячки" Ксении Мишиной и ее избранником Александром Эллертом – пара рассталась. И теперь фанаты с особым вниманием следят за Златой и Андреем. Хоть она и призналась, что влюблена, однако это еще не значит, что их отношения будут продолжаться и развиваться.

Поэтому зрители снова в тревожном ожидании ближайшей пятницы, когда выйдет шоу "Как выйти замуж", которое, возможно, и прояснит всю ситуацию.

Взволновал фанатов и анонс программы, где промелькнули кадры с заплаканной Огневич и Задворным, который убегал со студии. Этот момент, безусловно, натолкнул на мысль, что героине и победителю проекта построить отношения не удалось. Однако это можно принять и за интригу, которая должна была подогреть интерес к шоу, и на самом деле, все не так, как можно подумать.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Не дал определенного ответа на самый главный вопрос и Андрей Задворный. На своем Instagram-аккаунте он признался, что очень многих пользователей интересует, вместе ли они со Златой. Однако от прямого ответа мужчина ушел и пообещал, что все станет ясно в пятницу, в эфире шоу "Как выйти замуж".

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала, как отдыхает со своей подружкой.

Также наш портал сообщал о том, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко похвасталась роскошной фигуркой в нижнем белье.

Кроме того, стало известно, что известная украинская певица Оля Полякова восхитила фанатов эффектным образом в парике и шикарном платье.