Потап обратился к Оле Поляковой с одной просьбой

Популярный рэп-исполнитель, продюсер, а также муж известной певицы Насти Каменских Потап совсем недавно появился в Instagram-Stories известной суперблондинки Оли Поляковой. Он обратился к белокурой красавице с одной просьбой, которую она пообещала выполнить.

Потап. Фото: скриншот  YouTube-видео
Потап. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Поляковой вошло видео, на котором она рекламировала свою книгу под названием "Не вредные советы взрослой девочки". Звезда рассказала, что в ней идет речь о том, как стать счастливой. В книге Оля поделилась советами, которые пригодятся каждой девушке и женщине, благодаря им они смогут по-другому взглянуть на свою жизнь. Также она рассказала и свои жизненные истории, которые ее закалили и сделали такой, какая она сейчас есть – сильная, независимая и успешная.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Вдруг в кадре появился Потап, который рассказал, что Оля Полякова – это удивительная и поразительная особа, она всего добилась сама своим трудом, открытостью и желанием сделать этот мир красивее, ярче и веселее. И мужчина добавил, что Оля выпустила книгу для всех девочек, а ему, как мальчику, это безумно интересно. И артист, протягивая книгу Поляковой, сделала акцент на том, что хочет, чтобы автор ему сам ее подписал. Суперблондинка засмеялась и ответила, что обязательно "Лешеньке", как она его назвала, подпишет книжку от автора.

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Оля Полякова. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, ранее портал Стена писал о том, чем закончилась тематическая вечеринка в Одессе для популярных украинских исполнителей Нади Дорофеевой и ее мужа Владимира Дантеса.

Также наш портал сообщал о том, что фанаты певицы Ани Лорак озадачены — то ли звезда так сильно похудела, то ли применила фотошоп.

Кроме того, стало известно, что известная актриса, звезда "Служебного романа" Алиса Фрейндлих 8 декабря отметила свое 87-летие - как знаменитость выглядит сейчас.