Ирина Билык впечатлила фанатов помолодевшим внешним видом

Популярная украинская певица Ирина Билык совсем недавно вызвала у своих многочисленных фанатов бурю восторженных эмоций. На своем аккаунте в сети Instagram знаменитость поделилась с ними снимком, на котором была запечатлена в роскошном чувственном образе с заметно помолодевшим лицом.

Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео
Ирина Билык. Фото: скриншот Youtube-видео

На фото Ирина сидит в темной комнате с несколькими тускло светящими лампочками. Перед звездой находится растение с красно-зелеными листьями и зажженные свечи. Облачена Билык в белоснежный просторный наряд и черные длинные перчатки. Волосы она собрала на затылке, а по бокам выпустила пряди, которые обрамляют ее лицо. Дополнила образ певица массивными сережками. Макияж она нанесла с акцентом на глазах, выделив их косметикой темных оттенков, а губы подчеркнула нюдовой помадой.

Ирина позирует, сомкнув руки перед собой, а ее взгляд, задумчивый и мечтательный, устремлен куда-то вдаль. На ее губах играет еле уловимая улыбка, которая таит в себе какую-то загадку, известную лишь ей.

В подписи к публикации Ирина обрадовала фанатов, что ее новая композиция "Мне нравится" уже доступна к просмотру в соцсетях.

Поклонники пришли в неописуемый восторг и от этой радостной новости и от самой певицы, которая выглядит невероятно молодо, ослепительно красиво и обворожительно. Фанаты осыпали неотразимую Ирину огромным количеством комплиментов и восхищенных отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская рэп- и хип-хоп-исполнительница Alyona Alyona представила фанатам своего возлюбленного и поделилась забавным фото, на котором оседлала своего молодого человека.

Также наш портал сообщал о том, что легендарная певица Алла Пугачева порадовала поклонников своим архивным снимком, на котором она еще совсем молода.

Кроме того, стало известно, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец кардинально изменила имидж и стала похожа на Анжелику Варум.