В Украине состоялся закрытый показ

Поклонники истории экранной семьи Ковалевых-Будько из сериала "Сваты" долгие годы мечтали увидеть продолжение этой захватывающей истории. В фан-аккаунте сериала в Instagram появилась радостная новость.

Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео
Кадр из сериала "Сваты". Фото: скриншот YouTube-видео

Появилось видео, как некоторые актеры из этого сериала, в частности исполнительница роли Жени Ковалевой актриса Анна Кошмал и Евгений Капорин, сыгравший друга Жени Леху, пришли на показ первой серии седьмого сезона.

Сообщается, что произошло это 9 декабря. Все, кто принимал участие в съемках седьмого сезона и находился в Киеве, появились на закрытой премьере первой серии.

Евгений Капорин снял небольшое видео, показал Анну Кошмал. Из актеров были только они, судя по всему. На видео появилась в начале на большом экране плазменного телевизора заставка с логотипом студии "Квартал 95".

Известно, что седьмой сезон будут показывать на телеканале 1+1. Ролик уже крутят примерно месяц, но дата премьеры не указывается.

Фанаты долго ждали этого момента и уже когда потеряли всякую надежду, этим летом в Грузии удалось доснять все серии. Ради этого, все актеры отложили свои дела, и три недели снимались в жару.

Затем проходил этап озвучки, актриса, сыгравшая Валюху Татьяна Кравченко показывала поклонникам, как ходила на студию.

Хотя официальной даты так пока и не указывали, но теперь поклонники наверняка воспрянут духом. Возможно, новые серии успеют показать уже до Нового года.

Это, без сомнения, будет лучший подарок фанатам под новогодние праздники, ведь продолжения они ждали долгих 7 лет.

На удивление, как только на экраны вышел первый сезон сериала, у него появилась армия поклонников и с каждым новым сезоном количество фанатов росло. Даже с других стран нашлись поклонники этой забавной семьи. Так что ждать премьеры на 1+1, судя по всему, осталось совсем немножко.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Кошмал показала милое фото с сыном и впервые фанаты увидели его лицо.

Также мы писали, что актер из "Сватов" Николай Добрынин, сыгравший Митяя, ошарашил постаревшим видом.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Федор Добронравов умилил снимком с внучками.