Популярная исполнительница ошеломляет своей прекрасной фигурой

Шикарную видеоподборку, на которой Тина Кароль предстает в одинаковых, но таких притягивающих образах из различных клипов, или попросту со сценических выступлений, и вопреки смелым экспериментам со своими нарядами, в образах всегда довлеет исключительно черный цвет, довольно часто дополненный различными яркими аксессуарами, опубликовал фанатский Instagram-паблик "_fantina", в разделе "Истории".

Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот Youtube-видео

Например, Кароль позирует в длинном платье черного цвета с откровенным немаленьким разрезом, исключительно свободно демонстрирующим ее прекрасные стройные длинные ноги, с некоторым и явным акцентом на весьма тонкой талии. При этом, одно плечо певицы осталось полностью открытым, а в зоне низкого декольте можно разглядеть дополнительный разрез. Тем не менее, подобный наряд просто идеально подчеркнул зрелы женственные формы Кароль.

Если немного присмотреться, на ножках Тины все же можно разглядеть стильные туфельки на каблуках, украшенные стразами, а дополнили образ "Lady in Black", элегантные солнцезащитные очки, и иногда мелькающая розовая жвачка, что сделало снимок еще более смелым.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/_fantina
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/_fantina

Еще один кадр, в котором звезда приятно удивляет своих поклонников - длинное облегающее, опять-таки, черное платье с немалым вырезом, никак не скрывающим, никуда не исчезнувшие стройные ноги, и утонченно подчеркивающим всю прелесть фигуры Кароль, дополненным, похоже, чуть иными, но такими же стильными босоножками с высокой шпилькой.

Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/_fantina
Тина Кароль. Фото: скриншот instagram.com/_fantina

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, кого из украинцев принудительно переведут на накопительную пенсионную систему.

Также ранее мы сообщали о том, на какие суммы выплат могут рассчитывать украинцы после ближайшей индексации пенсий.

А до этого наш портал уведомлял о том, какие договоренности заключили Владимир Зеленский и Джозеф Байден после недавних переговоров.