Надя Дорофеева похвасталась идеальной фигурой с кубиками пресса в прозрачном лифе

Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева похвасталась идеальными формами в домашнем наряде. Соответствующий снимок она опубликовала на своей странице в соцсети instagram.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Надя Дорофеева известна своими стильными и нередко довольно пикантными нарядами. Но в таких образах звезда появляется на публике, в частности на концертах. Как выглядит знаменитость дома знают немногие, лишь близкие друзья и супруг Владимир Дантес.

Так, Надя Дорофеева показала стильный домашний лук и рассказала, какую одежду предпочитает носить вне работы. На снимке певица позирует в коротенькой кофте нараспашку, под которой одни лишь прозрачный лиф. Также на знаменитости серые спортивки. Волосы слегка взлохмаченные, но при этом выглядят весьма аккуратными.

Певица поделилась с поклонниками, что ее муж Владимир Дантес не всегда одобряет ее домашние наряды, но ей лень наряжаться комбинировать цвета и хочется чтобы было просто удобно. Однако новый образ, который Дорофеева показала фанатам, Дантес оценил, что и не странно, ведь от такого вида не останется равнодушным ни один мужчина.

Поклонники оставили много комплиментов под публикацией.

"Полиция стиля одобряет", "Я всегда восхищена людьми которые выглядят дома красиво, но я бомж стайл", "Красивая 🔥", "Хотя дома ты выглядишь очень круто", - написали в комментариях.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Надя Дорофеева азартно помахала бедрами в коротеньком платье.

Также наш портал информировал, что Леся Никитюк в экстремально коротких шортах показала красоты своего тела.

Напомним, что Надя Дорофеева рассказала о несчастном случае с Дантесом.