Стало известно, чем закончилось шоу "Холостячка"

10 декабря зрители увидели пост-шоу "Холостячки", где стало известно, что было после проекта. Как оказалось, певица Злата Огневич и предприниматель Андрей Задворный расстались спустя полтора месяца после съемок финала. В социальной сети артистка поделилась своими эмоциями.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Так, Андрей Задворный отметил, что в определенный момент у него к Злате пропали чувства. Их отношения после финала длились всего лишь полтора месяца. После возвращения с одной из командировок Андрей решил быть честным, а поэтому - высказал, не старавшись подобрать слова, и все прямо с порога. Огневич признавала, что в этот момент ей хотелось умереть. Эту боль певица сравнила со смертью любимого профессия.

Далее Огневич зашла в Instagram-Stories. До этого артистка предлагала поклонникам задавать вопросы, вот только теперь артистка решила это перенести. По ее словам, ей сейчас не хватит сил, чтобы откровенно отвечатать. Также на глазах артистки можно заметить слезы. Огневич также подчеркнула, что Андрей мог бы сказать о своих чувствах и Злата приняла бы другого, построила бы отношения с другим участником. Вот только Андрей, написала Злата, такого шанса ей не дал.

"Я нашла в себе силы не заходить на его страницу. Это моя маленькая правда. Впереди еще много других шагов на пути к исцелению", – написала певица в социальной сети.

Стоит отметить, что еще на пост-шоу рассказали о том, что помогал Злате приходить в себя после расставания с Андреем бизнесмен Максим Тарапата, бывший участник "Холостячки". Этот мужчина покинул проект буквально за шаг до финала. В эфире они со Златой отмечали, что их знакомство повлекло за собой крепкую дружбу. Однако многие поклонники убеждены, что они еще могут стать хорошей парой.

Злата Огневич. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и модель Даша Астафьева восхитила поклонников новым образом с коротким платьем, фанаты осыпали комплиментами в социальной сети.

Также сообщалось, что актриса "Женского квартала" Катя Никитина впечатлила поклонников танцем на пилоне, юмористка показала шикарную фигуру в коротких шортиках.

Кроме того, певица Тина Кароль очаровала поклонников новым образом, в социальной сети артистка блеснула стройными ногами в коротких шортиках.