Фанаты Анны Богдан опешили от ее смелого фото

Бывшая модель, турагент, а также победительница романтического реалити-шоу "Холостяк-11" Анна Богдан 9 декабря отметила свое 29-летие. Для его празднования девушка и ее возлюбленный, главный герой проекта Михаил Заливако, отправились на отдых в мексиканский город Тулум. Не забыла Анна и о своих фанатах, поэтому радует яркими солнечными кадрами со своего отдыха. И вот совсем недавно Богдан в своем Instagram-Stories поделилась с ними фото, ее дерзкая выходка на котором очень удивила поклонников.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке изображена круглая беседка, построенная из переплетенных между собой веток и лиан. Дно этого строения усыпано песком. Анна, ухватившись за брусья на потолке этого оригинального шалаша, подняла ноги и повисла в воздухе, немного их разведя в стороны. Пикантным этот кадр стал из-за того, что одета девушка в узкие трусики, которые практически ничего не спрятали, и поэтому все ее самое "сокровенное" во всей красе оказалось на виду. Длинные загорелые ноги Анна, ее упругие бедра и аппетитные "булочки" моментально приковали все внимание. А она, надев солнцезащитные очки, весело и озорно смеялась. Возлюбленная Заливако написала, что так началось утро ее дня рождения.

Анна Богдан. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, поклонники Богдан были ошарашены столь смелым кадром, который наверняка долгое время рассматривали представители сильного пола.

Ранее портал "Стена" сообщал, что певец Dzidzio, в этом году оформивший развод с женой, вновь прокомментировал свои отношения с Олей Цибульской.

Также наш портал сообщал о том, что популярная телеведущая и многодетная мама Катя Осадчая умилила фанатов трогательным снимком со своим младшим сыном, которому в декабре исполнится 4 месяца.

Напоминаем, что стало известно, сколько нужно заплатить за новогодний корпоратив с Веркой Сердючкой, Надей Дорофеевой и другими украинскими звездами.