Победительница "Холостяка" Анна Богдан восхитила стройной фигурой в купальнике

Известный блогер и победительница "Холостяка" Анна Богдан нередко радует поклонников новыми фотографиями в социальной сети. При этом красотка часто позирует, демонстрируя все прелести своей фигуры. В этот раз она блеснула шикарными формами в купальнике. Такой кадр она разместила на своей странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин
Анна Богдан. Фото: YouTube, скрин

Стоит отметить, что несколько дней Анна Богдан ничего не публиковала в социальной сети. Как пояснила девушка в своем блоге, она вместе с возлюбленным, бизнесменом Михаилом Заливако ("Холостяк" 11 сезона), отправилась в путешествие. В микроблоге она показала прекрасные виды, а также и свой горячий кадр.

На фотографии, которой поделилась Богдан, она позировала в облегающем купальнике. Соблазнительный наряд с леопардовым принтом прекрасно подчеркнул шикарную фигуру Анны Богдан. Свои пышные кудрявые волосы красотка собрала в аккуратный пучок. При этом позирует она на фоне скал и водоемов. Судя по всему, Богдан и Заливако решили отправиться на необычный курорт. Вероятно, уже скоро девушка расскажет в своем блоге подробней об их путешествии.

Стоит отметить, что фотографии, где Анна Богдан показывает стройную фигуру, всегда вызывают не только восхищение у ее поклонников, но и вопросы. По этой причине девушка однажды уже рассказывала о том, как она питается. По словам победительницы "Холостяка", она старается убрать вредную пищу из рациона полностью. Если же есть что-то, что она очень сильно любит, то она это будет хотя бы ограничивать в количествах. Главное, считает красотка, это знать меру во всем.

Анна Богдан. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак очаровала поклонников женственной фигурой в облегающем платье, наряд идеально подчеркнул стройную фигуру красотки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала шикарные стройные ноги в коротком платье, артистка поделилась горячими кадрами с недавней фотосессии.

Кроме того, победителя шоу "Холостячка" Андрея Задворного осыпали вопросами об отношениях со Златой Огневич, что же ответил участник проекта, покоривший сердце артистки.