Настя Каменских похвасталась роскошной фигурой в облегающем кожаном платье

Известная украинская певица Настя Каменских, помимо вокального таланта, обладает еще и шикарными формами, которые не прочь подчеркнуть с помощью пикантных нарядов. Например, на фото, которые звезда недавно опубликовала на своем Instagram-аккаунте, она обтянула свои сочные "прелести" кожаным платьем, тем самым взбудоражив мужское воображение.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

На снимке Настя позирует, облокотившись на стену. Она задумчиво смотрит в камеру, и на ее миловидном личике нет ни намека на улыбку. Одета знаменитость в кожаное облегающее платье, которое тесно обтянуло каждый изгиб и выпуклость ее фигуры. Этот наряд невероятно соблазнительно подчеркнул сочные округлости "дынек" певицы, оставив поклонникам немного места для фантазии. Также можно полюбоваться тонкой талией Каменских и ее выразительными бедрами, туго обтянутыми кожей.

Дополнила Настя свой эффектный образ массивными изысканными сережками и собранными волосами в пушистый хвост на затылке. Макияж она сделала с акцентом на глазах, выделив их стрелками и темными тенями, а губы эта статная красавица подчеркнула нюдовой помадой.

На каждом снимке Настя изящно позировала, позволяя со всех ракурсов полюбоваться ее эффектной внешностью.

Фанаты пришли в невероятный восторг от своей любимой певицы, поэтому не сдержали своих эмоций и выразили их с помощью комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.