Злата Огневич порадовала цветущим видом

Певица Злата Огневич, которая стала героиней второго сезона шоу "Холостячка", выставила новый снимок в Instagram-stories.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

Певица порадовала счастливым видом и показала лицо без макияжа в домашней обстановке. Так как недавно состоялся финал шоу "Холостячка 2" и зрители узнали имя избранника певицы, многим интересно, началась ли у них с Андреем Задворным.

Пока об этом певица не рассказывала подписчикам, а все подробности они смогут узнать 10 декабря в постшоу "Холостячки".

К слову, последние выпуски многих зрителей шокировали, ведь не дошел до финала фаворит многих поклонников этого реалити Максим Тарапата.

Злата общалась с бывшей женой и дочкой мужчины, а также с его семьей и внезапно не подарила ему розу сказав, что она не та девушка, которая ему нужна.

Также многие зрители считали, что в итоге Злата выберет Дмитрия Шевченко, но в финале она приняла кольцо от Андрея Задворного.

Без сомнения, такой итог стал для многих зрителей полной неожиданностью. Тем интереснее им узнать, до сих пор ли Злата и Андрей вместе, живут ли они вдвоем.

По правилам шоу, пока не выйдет финал, Злата не имела права появляться на публике со своим избранником и как-то комментировать свою личную жизнь.

Поскольку шоу снимается раньше, многим парам приходилось непросто скрываться, тем более живя вместе.

Злата же все время, пока показывали шоу на СТБ, говорила в интервью, что влюблена и со своим бойфрендом они в январе планируют совместный отдых.

Певице пришлось защищаться от нападок хэйтеров, которые критиковали ее за сделанный выбор. В СМИ даже появилась информация, будто Злата все же ошиблась с выбором и закрутила роман с другим мужчиной.

Злата Огневич. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Злата Огневич позировала, распахнув белый пиджак, под которым тонкая полосочка едва прикрывает ее бюст.

Также мы писали, что Злата Огневич выставила чувственный кадр, на котором позирует в черном платье.

Напоминаем, что Злата Огневич ответила на вопрос о близких отношениях с участниками на шоу "Холостячка 2".