Анфиса Чехова взбудоражила поклонников сочными формами в пестром купальнике

Популярная телеведущая и актриса Анфиса Чехова на данный момент отдыхает в Дубае со своим сыном. Являясь активным пользователем сети Instagram, знаменитость часто балует своих фанатов яркими публикациями со своего отдыха, в которых демонстрирует не только достопримечательности города, но и свою аппетитную фигуру в различных купальниках. Буквально недавно звезда снова поделилась с подписчиками фото, на котором позировала в пестром откровенном белье.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Анфиса запечатлена на территории отеля с пальмами, шезлонгами и зонтиками, а вдали на горизонте виднеется синее бескрайнее море. Ведущая лежит на шезлонге на краю бассейна с кристально прозрачной водой. В руке она держит коктейль из экзотических фруктов. Облачена фигуристая Анфиса в пестрый купальник, который подчеркнул бархатный загар ее кожи. Сочные "дыньки" Чеховой прикрыты лифом с воланом, который едва их вместил в себя, поэтому казалось, что еще немного, и тонкая ткань с треском лопнет, и они все-таки вырвутся наружу. Узкие трусики Анфисы моментально привлекли внимание к ее упругим бедрам и восхитительной округлости ее "булочек", которые во всей своей красе были открыты для взгляда, поскольку позировала звезда, согнув свои точеные ножки и приподняв их. На глазах знаменитости солнцезащитные очки, а на ее губах – очаровательная улыбка, немного лукавая и кокетливая.

В подписи к своей жаркой публикации Анфиса поделилась своими рассуждениями о балансе "брать – отдавать".

Фанаты были очарованы яркой красотой любимой звезды и впечатлены ее роскошной привлекательной фигурой. И об этом они поспешили поделиться в своих комментариях, осыпав знойную красотку различными комплиментами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич очаровала поклонников шикарным нежным образом в облегающем платье.

Также наш портал сообщал о том, что популярная украинская певица Оля Полякова пленила фанатов сочными формами, которые обтянула тугим корсетом.

Кроме того, стало известно, что известная певица Таисия Повалий на днях отметила свое 57-летие - звезда, как и прежде, поражает своей яркой красотой и бесконечным обаянием.