Ведущая Анфиса Чехова впечатлила шикарной фигурой в купальнике

Известная телеведущая Анфиса Чехова регулярно радует фанатов свежими кадрами в социальной сети. Сейчас артистка отдыхает в Абу-Даби, откуда публикует солнечные снимки. В этот раз на своей странице в микроблоге она показала, как выглядит в стильном купальнике.

Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин
Анфиса Чехова. Фото: YouTube, скрин

Так, артистка поделилась кадрами, которые она сделала на пляже. Перед камерой Чехова позировала в красном облегающем купальнике. Такой наряд идеально подчеркнул ее пышные формы и стройную фигуру. Дополнила свой яркий образ телеведущая стильной кепкой и солнцезащитными очками. Также на шее можно заметить необычный кулон.

Вечером Анфиса показала поклонникам, какой наряд она выбрала для похода в ресторан. В кадре звезда позировала в белом облегающем наряде. Тонкую талию Чехова подчеркнула аккуратным черным поясом. Также артистка поделилась, что она решила пойти на ужин с ароматом розы от Louis Vuitton.

Стоит отметить, что не так давно на своей странице в микроблоге Чехова рассказала о том, что у нее была проблема с пигментными пятнами. В данном случае, отмечала телеведущая, нужно было выбирать между путешествиями в жаркие страны и чистым лицом. Конечно, от путешествий она отказаться не могла. В результате друг подсказал ей, что можно защищать лицо специальным головным убором: в микроблоге Чехова показала синюю кепку со специальным козырьком, который защищает лицо от солнечных лучей.

К слову, на этих кадрах Чехова позировала в купальнике синего цвета. Наряд идеально подчеркнул фигуру. Однако нашлись поклонники, которые отметили, что, мол, животик на снимке Анфиса отфотошопила. Сама же ведущая не смутилась и заявила, что немного действительно отредактировано, однако в этом нет ничего такого. Зато, подметила Чехова, у нее нет пластики.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Анфиса Чехова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ани Лорак очаровала поклонников женственной фигурой в облегающем платье, наряд идеально подчеркнул стройную фигуру красотки.

Также сообщалось, что певица Оля Полякова показала шикарные стройные ноги в коротком платье, артистка поделилась горячими кадрами с недавней фотосессии.

Кроме того, победителя шоу "Холостячка" Андрея Задворного осыпали вопросами об отношениях со Златой Огневич, что же ответил участник проекта, покоривший сердце артистки.