Певица Оля Полякова восхитила поклонников горячим образом

Известная певица Оля Полякова регулярно радует фанатов свежими кадрами на своей странице в личном блоге. При этом артистка любит демонстрировать шикарную фигуру в соблазнительных нарядах. В этот раз она блеснула стройными ногами в платье с разрезом. Такой кадр можно увидеть на ее странице в социальной сети.

Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин
Оля Полякова. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует с музыкально наградой в руках на красной дорожке. Сложно не обратить внимания на ее наряд: позирует звезда в наряде с леопардовым принтом и большим разрезом, обнажавшим и стройные ноги певицы, и ее часть ее полуобнаженного тела. Также можно заметить золотистый бюстгальтер, которым Полякова дополнила свой образ. Подчеркнула свой стиль "королева ночи" и при помощи ярких браслетов и ожерелья. Яркий макияж и аккуратная прическа прекрасно гармонировали с нарядом.

В публикации артистка написала о том, что ее песня "Взрослая девочка" стала одной из самых популярных в 2021 году. В блоге певица решила поблагодарить поклонников за это. Также звезда отметила, что ей хочется, чтобы ее творчество дарило людям драйв и счастье.

"Очень хочу, чтобы, слушая этот трек, вы забывали обо всех проблемах, делали громче и танцевали до упада", – написала певица в своем блоге, обращаясь к многочисленным поклонникам.

Поклонники в комментариях стали осыпать Олю Полякову комплиментами. Некоторые признавались, что ждут ее новых фотографий с удовольствием и всегда ею любуются. Также нашлись фанаты, которые сравнивали звездную блондинку с ангелом или богиней.

"Пантера", "Красота несустветная! Всегда любуюсь вами", "Богиня", "Лучшая", – пишут поклонники в комментариях под новым фото артистки.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что стало известно, как учились в школе Ольга Сумская, Настя Каменских, Юрий Горбунов и многие другие, фанаты будут удивлены.

Также сообщалось, что актриса Елена Кравец восхитила поклонников новым имиджем в ролике с Поляковой и Потапом, артисты вместе станцевали на камеру под зажигательную музыку.

Кроме того, стало известно, сколько украинские артисты берут за выступление на корпоративах, какая сумму понадобится на то, чтобы пригласить звезду на праздник.