Maruv и ее подружка пошалили в бассейне – фанаты под впечатлением

Эпатажная и непредсказуемая украинская певица Maruv не устает будоражить своих поклонников своими смелыми публикациями. Совсем недавно звезда в очередной раз их впечатлила, поделившись на своем Instagram-аккаунте жарким видео с подружкой.

MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео
MARUV. Фото: скриншот YouTube-видео

В ролике действие происходит на солнечной территории отеля с экзотическими пальмами и бассейном. На его краю, выгнув спинку и оттопырив свои "булочки", сидит девушка, а перед ней на коленях, грациозно, словно кошечка, изогнувшись, стоит Maruv и гладит ее бедро. И вдруг лица красоток сблизились, и их губы практически соприкоснулись. Затем девушки одновременно повернулись и с вызовом посмотрели в камеру.

Однако не только эти горячие кадры взволновали фанатов Maruv. Кроме этого пикантного момента, им еще было на что посмотреть… Дело в том, что шалуньи были одеты в настолько крошечные купальники, что их формы так и приковывали к себе внимание. Узкие черные трусики на Maruv позволили полюбоваться ее аппетитными "булочками", а лиф приоткрыл взгляду ее сладкие "пончики" и соблазнительную ложбинку. На ее подружке был не менее открытый купальник, так что поклонникам несказанно повезло – любоваться такими фигуристыми знойными красотками. Дополнили они свои будоражащие образы солнцезащитными очками, а на неотразимой Maruv была еще и панамка.

В подписи к своей жаркой публикации звезда поделилась с подписчиками, что очень ждет зимние каникулы и хочет их провести путешествуя. Также певица поинтересовалась у них, кто куда собирается на отдых.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Безусловно, фанаты были невероятно впечатлены шалостями этих двух горячих красавиц и своими эмоциями поделились в комментариях. Они осыпали Maruv и ее подругу эмоциональными комплиментами и пылкими признаниями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.