Актриса Анна Кошмал очаровала поклонников новым образом

Известная актриса Анна Кошмал регулярно делится с поклонниками новыми кадрами в социальной сети. При этом артистка любит экспериментировать со своим стилем. В этот раз артистка блеснула шикарной фигурой в стильном костюме. Такой кадр появился на ее странице в микроблоге.

Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин
Анна Кошмал. Фото: YouTube, скрин

Так, на фотографиях, которые опубликовала Кошмал, она позирует в стильном брючном костюме. Облегающие классические штаны прекрасно подчеркнули ее фигуру. Дополнила свой образ артистка также модными туфлями черного цвета на каблуке. Также невозможно не обратить внимания на белоснежную рубашку, которую актриса решила расстегнуть на несколько пуговиц, подчеркивая аккуратное декольте.

Макияж Кошмал выбрала достаточно яркий: она подчеркнула свои глаза темной подводкой, также можно заметить густые ресницы и нюдовую помаду. На шее артистки два небольших ожерелья, которые еще больше делают акцент на ее женственных формах. Поклонники точно остались в восторге от шикарного образа звезды.

К слову, не так давно Анна Кошмал в своем блоге писала о популярном сериале "Сваты". По словам актрисы, команде понадобилось целых четыре года на то, чтобы снять новые девять серий. Артистка подчеркнула, что на пути к этому было очень много препятствий.

"И все таки, прекрасные, трогательные, смешные и щемящие в сердце девять серий с вашими любимыми героями уже готовы увидеть мир", – написала актриса в социальной сети.

Стоит также обратить на постер к сериалу, который Кошмал держит в руках. Там она позирует в белом коротком платье, а на ее голове можно заметить фату. Скорее всего, поклонников ожидает свадьба ее главной героини. Ранее уже ходили слухи, что в новых сериях "внучка Женя" выйдет замуж, однако до сих пор интрига сохраняется. Поклонникам остается только ожидать премьеру.

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Анна Кошмал. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что прошла закрытая премьера новых серий сериала "Сваты", появились первые подробности о том, как именно это было.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич рассказала, чем закончилась ее история на проекте, почему Злата рассталась с предпринимателем Андреем Задворным.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в черном облегающем платье, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.