Журналистка Лидия Таран удивила фанатов новым снимком в социальной сети

Известная журналистка Лидия Таран регулярно обновляет свой личный блог новыми фотографиями. Часто на ее странице в социальной сети появляются не только снимки со съемочных площадок, но и кадры из личного архива. В этот раз она решила показать, как проводит с дочерью долгожданный отпуск.

Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин
Лидия Таран. Фото: YouTube, скрин

На первой фотографии можно увидеть Лидию Таран, которая со счастливой улыбкой позирует на камеру в специальном шлеме. Видно, что звезда телевидения предстала перед камерой практически без макияжа: их косметики можно заметить только светло-розовый блеск на губах. Уже на другом кадре позирует в шлеме дочь журналистки Василина.

В своей публикации журналистка рассказала, что отдыхают они сейчас в Буковеле. На кадрах можно увидеть, как Лидия и Василина отправляются кататься на лыжах. По словам телеведущей снимок пришлось сделать прямо в очереди возле кассы. Причина в том, что в горах было слишком туманно, поделилась с поклонниками ведущая.

"Хорошей погоды, хорошего отдыха, красавицы", "Хорошего вам отдыха", "Красавица, Лида", "Молодцы", – пишут поклонники в комментариях под новыми фотографиями на странице журналистки.

Стоит отметить, что Лидия Таран любит активный отдых и часто проводит именно таким образом время со своей дочерью Василиной. В социальной сети нередко журналистка рассказывала о том, что в теплое время года они катаются на велосипедах или же гуляют в лесу на природе. В холодное время года, писала телеведущая, они могут ходить в бассейн. Таран восхищает поклонников такой энергичностью и мотивирует.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная актриса Анна Кошмал очаровала поклонников фигурой в стильном костюме, артистка поделилась яркими фото в социальной сети.

Также сообщалось, что украинская певица и бывшая холостячка Злата Огневич рассказала, как закончились ее отношения с победителем шоу Андреем Задворным, артистка сделала откровенное признание.

Кроме того, известная телеведущая Катерина Осадчая порадовала поклонников яркими фото с отдыха, в кадре звезда экранов позировала в компании верблюдов.