Кристина Решетник очаровала фанатов элегантным образом в коротком платье

Жена популярного телеведущего Григория Решетника, мама троих сыновей и просто неотразимая красотка Кристина Решетник на днях восхитила поклонников эффектным образом в коротком наряде. Свой потрясающий снимок, на котором девушка похвасталась длинными точеными ножками, она опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram.

Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео
Кристина Решетник. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Кристина позирует, сидя на уголке дивана. Они изящно положила одну ножку на колено другой, тем самым продемонстрировав свои точеные идеальные ножки и стройные упругие бедра. А позволил ей это сделать невероятно короткое платье, в которое облачена многодетная мама. Ее наряд бардового цвета с прозрачными воздушными рукавами и галстуком-бантом, он идеально смотрится на роскошной фигурке Кристины, и подчеркнул все ее достоинства. Из обуви Решетник отдала предпочтение бежевым элегантным лаковым туфлям-лодочкам на высоких шпильках, которые прекрасно сочетались с ее платьем. Волосы Кристина распустила, макияж нанесла в неброских оттенках, который подчеркнул ее черты лица. На губах красавицы расцвела ослепительная улыбка, а взгляд она кокетливо отвела в сторону.

В подписи к публикации Кристина поделилась с подписчиками, что съемки до часу ночи и с детьми – то еще испытание на прочность. Также жена телеведущего поинтересовалась, как у них проходит последний месяц года, и поставили ли фанаты елку.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Конечно же, в числе первых комментаторов оказался муж Кристины, Григорий, который поставил под фото своей любимой супруги эмодзи в форме огня и сердечек. Поклонники, в свою очередь, щедро осыпали девушку комплиментами, в которых написали, что она богиня, а также очень красивая, кукольная, женственная, а также удивились, как после трех беременностей ей удается так шикарно выглядеть.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что популярная украинская певица Светлана Лобода впечатлила фанатов своей роскошной фигурой без одежды.

Также наш портал сообщал о том, что певица и бывшая героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич показала, как выглядит дома.

Кроме того, стало известно, чему учит свою старшую дочь Машу известная украинская певица Оля Полякова.