Ведущая Алина Астровская очаровала поклонников новым образом

Известная телеведущая Алина Астровская и ее супруг Антон Лаврентьев уже скоро станут родителями. Однако звезда "Орла и Решки" не скучает и не дает этого делать своим поклонникам: на своей странице в социальной сети красотка показала свой новый яркий образ.

Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин
Алина Астровская. Фото: YouTube, скрин

На фотографии можно увидеть, как Алина Астровская позирует на красной дорожке. Популярная телеведущая и певица предстала перед камерой в коротком облегающем платье, который прекрасно подчеркнул ее беременный животик. Поверх такого наряда она надела серый удлиненный пиджак. Дополнила свой стильный образ Астровская черными колготками, туфлями на низкой платформе, а также сумочкой в тон обуви.

Кроме того, стоит отметить, что макияж артистка выбрала очень естественный: пастельные тени, густые ресницы и нюдовая помада на губах ведущей. Свои короткие русые волосы Алина Астровская уложила волнами. Поклонники точно остались в восторге от такого стиля ведущей.

Стоит отметить, что даже в период беременности Алина Астровская не делает перерывов в творчестве: вместе с мужем, ведущим и музыкантом Антоном Лаврентьевым, она продолжает выступать на радость своим поклонникам. В социальной сети она делилась кадрами с недавнего концерта. На фотографии видно, что Астровская пела перед публикой в облегающей майке, которая подчеркивала ее беременный животик. Супруги в кадре выглядят очень счастливыми.

"Наши концерты, давно перешли черту обычности и, тем более, коммерции! Это всё про что-то особенное для нас и таких же как мы, потому что другие не приходят", – написала телеведущая в социальной сети.

Алина Астровская. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Оля Полякова восхитила поклонников роскошной фигурой в смелом наряде, артистка блеснула стройными ногами в платье с разрезом.

Также сообщалось, что известная телеведущая Лидия Таран показала поклонникам, как она отдыхает со своей дочерью, они отправились проводить время в Буковель.

Кроме того, известная актриса и телеведущая Лилия Ребрик восхитила своих фанатов стильным образом с модным пальто, поклонники стали осыпать ее комплиментами.