Певица Ирина Федишин восхитила ярким образом

Известная певица Ирина Федишин регулярно делится с поклонниками яркими кадрами в социальной сети. При этом артистка постоянно экспериментирует со своими образами, чем удивляет многочисленных фанатов. В этот раз звезда эстрады очаровала шикарной фигурой в соблазнительном наряде. Такой кадр она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин
Ирина Федишин. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в длинном черном платье с большим разрезом, который обнажает ее стройные ноги. Особенно выделяется с таким нарядом зона декольте, которая украшена бахромой с серебристыми камушками. Такой вырез подчеркивает женственные формы артистки и ее роскошную фигуру. Дополнила свой образ Ирина Федишин туфлями черного цвета на высоком каблуке, а также белым шарфом, который на фотографии она держит в руках.

При этом свои светлые длинные волосы звезда эстрады собрала в аккуратную прическу. На лице Ирины можно заметить нежный макияж с алой помадой на губах. Выглядит артистка в кадре очень эффектно и по-праздничному. Вероятно, такая фотография была сделана во время одной из новогодних съемок.

К слову, не так давно Федишин показывала еще один образ для рождественских проектов. В социальной сети она опубликовала видео, на котором танцует под свой праздничный хит вместе с солистом группы "Тик" Виктором Бронюком. Артистка предстала перед камерой в коротком платье в горошек с глубоким декольте. Наряд также обнажал плечи певицы и подчеркивал ее стройную фигуру. На тонкой талии акцент был сделан при помощи стильного тонкого пояса красного цвета.

Ирина Федишин. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка студии "Квартал 95" Елена Кравец поделилась неожиданным событием в жизни старшей дочери, фанаты будут удивлены.

Также сообщалось, что в сети рассказали, сколько популярные артисты в Украине зарабатывают на корпоративах, сколько стоит пригласить на праздник звезду эстрады.

Кроме того, известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая восхитила фанатов стильным образом, бизнес-леди очаровала стройной фигурой.