Звезды сериала "Крепостная" появятся в новом сериале

Бывшая "Холостячка" Ксения Мишина и ее коллега по сериалу "Крепостная" Наталка Денисенко появятся в новом проекте. В этот раз сериал выйдет на телеканале 1+1. На официальной странице "плюсов" в Instagram появился релиз.

Ксения Мишина и Наталка Денисенко. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина и Наталка Денисенко. Фото: скриншот Youtube-видео

Помимо Ксении Мишиной и Наталки Денисенко, в нем появится и актер Константин Войтенко, который принимал участие в шоу "Танцы со звездами 2021" и дошел до финала.

В этот раз звезды "Крепостной" появятся в комедийном детективе. Главные герои — трое мужчин, которые выдают себя за магов.

Пока съемки нового сериала продолжаются, со съемочной площадки появились фото Сергея Журавлева, Константина Войтенко и Андрея Исаенко.

Они обещают клиентам, что могут помочь им привлечь удачу, вернуть в семью мужей, которые ушли к другой и прочее.

Судя по всему, именно они и будут играть главные роли. Что же до девушек, то их имена указываются, но нет деталей, какая роль досталась в кино им.

В любом случае для актрис комедийный детектив после "Крепостной" будет новым жанром. К слову, Ксения уже делилась снимками со съемок.

В кратком описании истории на телеканале 1+1 вспоминается журналистка по имени Эля, которая будет пытаться разоблачить псевдо-магов. Возможно, именно эта роль и досталась Ксении.

В любом случае зрителям будет интересно увидеть столько молодых, талантливых и уже ставших любимыми, актеров в новом проекте.

К слову, Ксения в свое время выиграла шоу "Танцы со звездами", а Константин Войтенко занял в этом году третье место.

Теперь они появятся вместе в новом проекте на телеканале 1+1. Указывается, что пресс-служба будет публиковать больше подробностей о новом сериале. Можно предположить, что покажут его уже в следующем году.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина посветила на фото соблазнительной фигуркой в купальнике.

Также мы писали, что Ксения Мишина появилась на видео с мужчиной, который заявил, что они — пара.

Напоминаем, что Злата Огневич и Андрей Задворный появились в пост-шоу "Холостячки 2" и рассказали, вместе ли сейчас.