Ирина Федишин восхитила ярким нарядом

Популярная украинская певица Ирина Федишин появилась на свежем снимке в ярком и оригинальном платье, в котором напоминает куклу Барби. Фото красотка опубликовала у себя в Instagram.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube-видео

Снимок появился на странице певицы утром в воскресенье, 12 декабря. Так Ирина решила поделать своим подписчикам хорошего выходного дня.

Глядя на такую красотку, у поклонников улучшится настроение. Ирина появилась в нежном розовом платье с корсетом и пышной юбкой.

Наряд подчеркнул все женские прелести певицы, корсет так тесно сел на ней, что ее "вишни" едва не вывалились из декольте.

Ирина в этом платье очень напоминает куклу Барки с таким роскошным нарядом и светлыми волосами. Она обладает красивой внешностью и шикарной фигуркой, которая притягивает взгляды мужчин.

Знаменитость умеет подчеркнуть свои прелести, особенно платьями. Ирина всегда выглядит женственно и в то же время очень соблазнительно, мужчина не ее фото могут любоваться часами.

Мужу Ирины и по совместительству ее продюсеру Виталию Човныку наверняка приходится отбивать от красавицы-жены поклонников.

Но певице сейчас приходится нелегко. Недавно с ней произошла неприятная ситуация — ее автомобиль ограбили.

Ирина в расстроенных чувствах показала, что произошло с ее элитным автомобилем и вместо слов поддержки некоторые подписчики набросились на нее с критикой.

Они писали, что неприлично выставлять такое богатство. Также с сарказмом ей писали, что мол с ее доходами купить новую машину не проблема. Были и те, кто написал, что ей не стоит выставлять такого характера сообщения.

Все эти комментарии Ирина показала в сторис и получился довольно внушительный список. Певица написала, что это ее страница, и она вольна решать, что ей публиковать.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram-stories

Тем, кому не нравится ее творчество или то, что она публикует, Ирина посоветовала просто отписаться, а не писать ей гадости.

Но все же есть преданные поклонники на странице певицы, которые могут не только порадоваться за нее, но и посочувствовать в беде. Новый образ звезды им пришелся по душе.

Ирина Федишин. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин появилась в пикантном платье с высоким разрезом и необычными украшениями.

Также мы писали, что Ирина Федишин вышла на сцену в коротеньком платье из перьев.

Напоминаем, что Ирина Федишин устроила фотосессию в необычном наряде.