Елена Зеленская появилась на публике в новом наряде

Жена президента Украины Владимира Зеленского Елена в субботу, 11 декабря посетила ярмарок "Ключ к свободе". Серию снимков первая леди опубликовала на своей странице в Instagram.

Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Зеленская. Фото: скриншот Youtube-видео

Елена выглядела очень стильно, выбрав теплые тона в одежде и позируя в зимнем модном наряде. На жене главы государства видно коричневое пальто, такой же гольф.

На лацкане верхней одежды можно рассмотреть украшение, волосы Елены собраны в строгую прическу, а лицо прикрывает черная маска.

Как жена президента Украины Елена Зеленская тоже имеет свои обязанности. Она работает в нескольких направлениях, как, например, занимается улучшением школьного питания, продвижением украинского языка за границей.

В этот же раз первая леди посетила ярмарку, где можно посмотреть и приобрести товары от сладостей до одежды в национальном стиле, которые изготавливаются на украинских предприятиях людьми, пострадавшими от домашнего насилия.

Людям, а часто это женщины, которые ушли от мужей-тиранов и поселились временно в центрах, помогают найти жилье и работу.

Именно на таких предприятиях они начинают работать, чтобы иметь возможность наладить свою жизнь самостоятельно.

Елена Зеленская с особым интересом рассматривала разные сувениры, а также держала в руках деревянную доску с росписью.

Также первая леди посмотрела, в каких условиях женщины шьют вещи, которые были представлены в зале. Она оценила созданные для них условия труда, а также пообщалась с присутствующими и позировала с ними для фото.

Елена посоветовала киевлянам посетить эту необычную ярмарку, приобрести там понравившиеся товары, часть денег за которые пойдет на помощь другим людям в похожих сложных жизненных условиях.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Зеленская появилась на публике в ярком свитере лимонного цвета.

Также мы писали, что Владимир Зеленский показал, как тренируется перед работой в спортзале и оригинально передал примет украинцам.

Напоминаем, что Елена Зеленская восхитила строгим и одновременно элегантным видом в красном костюме.