Ведущая Маша Ефросинина очаровала поклонников новым образом

Известная телеведущая Маша Ефросинина регулярно обновляет свой личный блог новыми кадрами, чем радует своих многочисленных поклонников. В этот раз звезда экранов решила показать, чем может заниматься женщина, которая остается наедине с собой. Такое видео телеведущая опубликовала на своей странице в социальной сети.

Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин
Маша Ефросинина. Фото: YouTube, скрин

В кадре телеведущую можно увидеть в домашней обстановке. Сначала она прячет обнаженное тело под белоснежным одеялом и берет в руки красную уютную пижаму. В кадре телеведущая пьет вино, танцует, улыбается, а также фотографирует домашнюю любимицу. При этом макияжи прическу Маша выбрала очень естественные. В результате видео получилось не только стильным, но и очень домашним, со своей атмосферой.

В комментариях большинство поклонников стали делать комплименты в адрес телеведущей. Кроме того, фанаты отмечали, что ролик у звезды экранов вышел очень эстетический.

"Очень красиво, и женственно… можно влюбиться", "Боже какая красота!", "Такое эстетичное видео!", – пишут поклонники телеведущей в комментариях под новой публикацией.

Стоит отметить, что пижама красного цвета, которую можно увидеть в ролике, – это одежда из личного бренда Маши Ефросининой. В своих интервью она отмечала, что считает, что женщина и дома может быть красивой. В результате у Ефросининой появилась идея создать бренд такой уютной и эстетичной одежды для дома. В этот раз разрабатывалась линейка уже рождественская.

"Мы думали о том, как женщина проводит время дома наедине с собой: чем занимается, о чем мечтает, как расслабляется", – поделилась своими эмоциями Ефросинина.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный продюсер и бывшая жена Потапа Ирина Горовая очаровала поклонников стройной фигурой в стильном наряде.

Также сообщалось, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич рассказала, чем закончилась ее история на проекте, почему Злата рассталась с предпринимателем Андреем Задворным.

Кроме того, украинская певица Тина Кароль блеснула шикарной фигурой в черном облегающем платье, фанаты осыпали артистку комплиментами в социальной сети.