Певица Тина Кароль восхитила поклонников горячим образом

Известная певица Тина Кароль часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. Кроме того, артистка любит экспериментировать со своими нарядами, подчеркивая роскошную фигуру. В этот раз артистка блеснула стройными ногами в соблазнительном боди. Такой кадр появился на фан-странице певицы.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

В кадре артистка позирует в соблазнительном боди, который прекрасно подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Также на певице можно заметить ее фирменные колготки с надписью "Скандал" (название ее одноименного хита). В необычной позе Тина демонстрирует не только стройную фигуру, но и шикарную растяжку.

Дополнила свой образ артистка аккуратной укладкой и ярким макияжем с нюдовой помадой. Образ у звезды эстрады получился очень соблазнительным и женственным.

Стоит подчеркнуть, что поклонники уже замечали, как в последнее время изменился образ Тины, что прослеживается и в творчестве. Если ранее у артистки было больше лирики, то теперь она выпускает очень динамичные песни. Сама Кароль поясняла это тем, что в ее жизни происходят изменения.

"На сегодняшний день боль уходит, да. Все со мной всегда, но, как я и пою, жизнь продолжается. И мне захотелось дать другой энергии", – говорила Тина Кароль в одном из своих интервью, комментируя свой новый альбом.

Стрит отметить, что ранее певица говорила о том, что ее хит "Двойной рай" посвящен любви, которая давно ушла, от которой она стала уже свободной. Вероятно, речь идет о романе, который завершился. Правда, Кароль не раскрывает подробности своей личной жизни. Так что поклонникам остается только догадываться, о ком же пела известная артистка.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Настя Каменских восхитила поклонников фигурой в коротком черном платье, поклонники осыпают артистку комплиментами в социальной сети.

Также сообщалось, что известная певица Оля Полякова удивила поклонников новым образом в наряде с глубоким декольте, фанаты в полном восторге от горячего образа артистки.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин блеснула стройными ногами в коротком платье, фанаты осыпают ее комплиментами.