Ирина Федишин рассказала, как воспитывает двоих сыновей

Популярная 34-летняя певица Ирина Федишин в интервью откровенно призналась, как воспитывает своих двоих сыновей. Видео появилось в Instagram на странице программы "Звездная жизнь".

Ирина Федишин с семьей. Фото: скриншот YouTube-видео
Ирина Федишин с семьей. Фото: скриншот YouTube-видео

Ирина в браке с мужем Виталием Човныком 15 лет, этом летом они с размахом отметили во Львове годовщину их брака.

У пары подрастают двое сыновей — Юра и Олег. Мальчики похожи на звездную маму. Певица в интервью поделилась секретами воспитания детей и объяснила, почему не была в декрете.

Еще юной девушкой Ирина поняла, что ее призвание — выступать на сцене. Муж Виталий в этом очень помог жене, он стал ее продюсером.

Певица вспомнила, что выступала на сцене до 8 месяца беременности. Она со смехом поделилась, что вышла тогда выступать в коротком платье на бретельках, но за беременность уже поднабрала кило.

По ее признанию, она так расстроилась, как выглядела в наряде, что чуть не расплакалась прямо перед зрителями. Также Ирина сказала, что первая беременность далась ей нелегко.

Но долго в декрете Ирина не была, так как со смехом сказала, что у нее под рукой всегда классная бабушка, которая присмотрит за сыновьями.

Неожиданным стало признание, что пару раз Ирина давала ремня сыновьям за непослушание. Но певица не раз делилась, что не любит оставлять надолго детей дома на дедушек и бабушек.

Поэтому, отпуск они проводят часто все вместе, а летом, когда Ирина ездит выступать, они тоже путешествуют с детками.

В одном из прошлых интервью Ирина поделилась детскими воспоминаниями, как ее маме пришлось уехать на заработки за границу, чтобы купить жилье. Она тогда очень сильно переживала разлуку и поэтому не хочет, чтобы дети долго были далеко от нее.

Когда же певица дома во Львове, где живут все ее родные, она любит готовить семье что-то вкусненькое, играть с сыновьями и развлекаться.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ирина Федишин позировала в нежном, розовом наряде словно куколка.

Также мы писали, что Ирина Федишин появилась в элегантном вечернем платье, словно героиня кино.

Напоминаем, что Ирина Федишин вышла на сцену в коротеньком белом платье.